Приветствую дорогие будущие игроки, а так же заинтересованные в дальнейшей помощи люди! Мы ищем амс - команду, для создания атмосферного форума по реал-лайфу, с элементами тайн и интриг.

AMS SEARCH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMS SEARCH » ты нужен нам » гостевая [мы ждем именно тебя]


гостевая [мы ждем именно тебя]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

+3

2

+4

3

Я снова бью себя по рукам, но не могу пройти мимо людей, чьи желания так близки к моим. Маленький камерный город, невысокий актив, упор на игру и общение. Ничего лишнего. Сейчас не знаю, что по времени, пока могу предложить себя как модератора на текучку и тексты, а позже как жизнь сложится.

+2

4

Кусь-кусь всех за жопки. Заинтересовал проект. Могу быть амс или модером. Текстовик, как и тот, кто будет моей заменой в моё отсутствие.
Заинтересовали "Орден" и "тайны, покрытые мраком". Это то, что мы с приятелем давно искали. Можем подсказать идеи

0

5

вы внешности придерживаете?

+1

6

Отредактировано плескавица (2022-06-23 12:34:43)

+2

7

0

8

дорогие, сейчас все прочитаю и всем напишу по вашей связи  http://s3.uploads.ru/AI5Vm.png

+1

9

ocean написал(а):

дорогие, сейчас все прочитаю и всем напишу по вашей связи

долго ждать?

0

10

Идея огонь! Недавно хотела запилить что-то подобное и буду рада стать частью
В общем-то, я могу в основном пилить тексты, немного че-то в фотошопе, поэтому если вдруг)
но буду следитьв любом случае)
связь...можете стучать в телегу: @dolbanutaya

0

11

феечка винкс написал(а):

Идея огонь! Недавно хотела запилить что-то подобное и буду рада стать частью
В общем-то, я могу в основном пилить тексты, немного че-то в фотошопе, поэтому если вдруг)
но буду следитьв любом случае)
связь...можете стучать в телегу: @dolbanutaya

В скором времени с вами выйдут на связь, феечка. А пока регистрируйся, располагайся.

0

12

0

13

НАБОР В АМС ЗАВЕРШЕН, НО БУДЕМ РАДЫ ГРАФИСТАМ ПО МЕЛКОЙ ГРАФИКЕ В КОМАНДУ
п.с за зарегистрированными пользователями держим внешности за 30 реклам

+1

14

скоро оставлю рекламу, а пока с вами)

+3

15

пушка написал(а):

скоро оставлю рекламу, а пока с вами)

Хорошо, ждём)))

0

16

Меня позвали к вам графистом. Я к вам могу им перей, только сделайте регистрацию через почту автоматически, а то с телефона прыгать по постам мне западло, а пишет ошибка.

0

17

фара написал(а):

Меня позвали к вам графистом. Я к вам могу им перей, только сделайте регистрацию через почту автоматически, а то с телефона прыгать по постам мне западло, а пишет ошибка.

ждем вас, зарегистрировали)

+1

18

ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЕМСЯ В ГРАФИСТАХ И ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ РАЗБИРАЮТСЯ В КОДАХ

+2


Вы здесь » AMS SEARCH » ты нужен нам » гостевая [мы ждем именно тебя]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно